Сам по себе ультралайт меня вполне устраивает, и попытка ловить мелочь там, где хорошей рыбы отродясь не было, вполне разумна. Но вот увлечение ультралайтом в водоемах, где достаточно много крупной рыбы, мне не понятно. Пробовал и я.
Сам по себе ультралайт меня вполне устраивает, и попытка ловить мелочь там, где хорошей рыбы отродясь не было, вполне разумна. Но вот увлечение ультралайтом в водоемах, где достаточно много крупной рыбы, мне не понятно. Пробовал и я.