Мартовское тепло в середине апреля ушло, но снег к этому времени успел растаять и к концу второй декады половодье прошло свой пик на большинстве рек и речек. С 21 апреля ФГБУ «Центральное УГМС» прекратило работу в режиме «Весеннее половодье» в МО.
Мартовское тепло в середине апреля ушло, но снег к этому времени успел растаять и к концу второй декады половодье прошло свой пик на большинстве рек и речек. С 21 апреля ФГБУ «Центральное УГМС» прекратило работу в режиме «Весеннее половодье» в МО.